قناة سكاو في الواتساب
 


حسابنا في السناب شاتحسابنا في منصة Xقناتنا في اليوتيوبحسابنا في التيك توكقناتنا في التيليجرامقناة سكاو في الواتساب
 
وصف

العودة   منتديات سكاو > الكليات الجامعية > منتدى كــلــية الاقــتصاد والإدارة > قسم الإدارة العامة
التسجيل مشاركات اليوم البحث
   
   


هـــــــــام .... بحوث عمليات

قسم الإدارة العامة

إضافة رد
 
أدوات الموضوع إبحث في الموضوع انواع عرض الموضوع
منتديات طلاب وطالبات جامعة الملك عبد العزيز منتديات طلاب وطالبات جامعة الملك عبد العزيز
  #1  
قديم 18-06-2010, 12:01 AM

Monster Monster غير متواجد حالياً

الصعود الى القمه

 
تاريخ التسجيل: Dec 2008
التخصص: ادارة عامه ( تنظيم وتطوير اداري )
نوع الدراسة: إنتساب
المستوى: متخرج
الجنس: ذكر
المشاركات: 175
افتراضي رد: هـــــــــام .... بحوث عمليات


صحيحه ياخي
وطريقتها مره سهل
شوف يالحبيب اكبر بديل في ح 1 (160 ) اطرح منه كل بديل
يعني 160-100=60
160-(-300) = 460 لان السالب ضرب سالب يطلع موجب
والباقي نفس الطريقه
رد مع اقتباس

 

منتديات طلاب وطالبات جامعة الملك عبد العزيز منتديات طلاب وطالبات جامعة الملك عبد العزيز
قديم 18-06-2010, 01:20 PM   #2

ابو ريان 82

جامعي

 
تاريخ التسجيل: Apr 2008
التخصص: ادارة عامة
نوع الدراسة: إنتساب
المستوى: التاسع
الجنس: ذكر
المشاركات: 104
افتراضي رد: هـــــــــام .... بحوث عمليات

المشاركة الأصلية كتبت بواسطة monster مشاهدة المشاركة
صحيحه ياخي
وطريقتها مره سهل
شوف يالحبيب اكبر بديل في ح 1 (160 ) اطرح منه كل بديل
يعني 160-100=60
160-(-300) = 460 لان السالب ضرب سالب يطلع موجب
والباقي نفس الطريقه
شكراً على التجاوب اخوي بس انا اقصد اخر عامود الي مكتوب فيه اقصى الاسف وقيمه
460
610
600
400

 

ابو ريان 82 غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
 

منتديات طلاب وطالبات جامعة الملك عبد العزيز منتديات طلاب وطالبات جامعة الملك عبد العزيز
قديم 18-06-2010, 01:59 PM   #3

khalidd40

جامعي

 
تاريخ التسجيل: Mar 2008
نوع الدراسة: إنتساب
المستوى: الثامن
الجنس: ذكر
المشاركات: 245
افتراضي رد: هـــــــــام .... بحوث عمليات

المشاركة الأصلية كتبت بواسطة ابو ريان 82 مشاهدة المشاركة
شكراً على التجاوب اخوي بس انا اقصد اخر عامود الي مكتوب فيه اقصى الاسف وقيمه
460
610
600
400
ب1= (100) 160-100= 60 ، (200) 300-200=100 (300) 600-300=300
ب2=(-300)160-(-300)=460 ، (150)300-150=150 ، (600)600-600=0
ب3= (130)160-130=30 ، (200)300-200-100 (400)600-400=200
ب4=(160)160-160=0 ( 300) 300-300=0 (200)600-200=400

ب1= 60+100+300=660
ب2= 460+150+0 = 610
ب3= 30 +100 +200 = 330
ب4=0 + 0+ 400 = 400
أذا اقصى الاسف 330

 


التعديل الأخير تم بواسطة khalidd40 ; 18-06-2010 الساعة 02:13 PM.
khalidd40 غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
 

إضافة رد


تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

 


الساعة الآن 06:06 PM


Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 3
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
Ads Organizer 3.0.3 by Analytics - Distance Education

أن كل ما ينشر في المنتدى لا يمثل رأي الإدارة وانما يمثل رأي أصحابها

جميع الحقوق محفوظة لشبكة سكاو

2003-2025