مرحبا يا اخواني واخواتي
بالنسبه للشرح صعبه شوي بالمنتدى لان
الحل كلها راح يكون عن طريق الاله الحاسبه
لاغلب الاسئله وهذا واضح لما ترجعوا للاختبارات
بعدين اللي يسال عن السعر سعره للشخص الواحد 1500 ريال
اذا كنتم مثلا 4 اشخاص يعني مجموعة بيكون سعره 1000 ريال
وعلى فكره انا والله استفدت منه بجلسه واحده يمكن نص الكتاب والله
وحبيت اقولكم عنه وبرسل للي يبي رقمه بالخاص